ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ , ১১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কামিল পরীক্ষার উত্তরপত্র ও বান্ডলিং নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ইআবির পেহেলগামে হামলার পর ভারত ভ্রমণে সতর্কতা জারি করেছে যুক্তরাষ্ট্র সরকারি কর্মচারীদের চাকরিচ্যুত করা যাবে তদন্ত ছাড়াই-স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় হোয়াইট হাউসে ইলন মাস্কের চিৎকার-চেঁচামেচি আমি পদত্যাগ করিনি বা আমাকে পদত্যাগ করতেও বলা হয়নি: কুয়েট উপ-উপাচার্য শেখ পরিবারের চার সদস্যের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন নিয়ে এবার মুখ খুললেন মাহি বিশ্বব্যাংকের প্রতিবেদন: এ বছর অতি দরিদ্র হবে আরও ৩০ লাখ মানুষ ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণের নোটিশ জারি পাকিস্তানের মিসাইল ধ্বংসের পরীক্ষা চালাল ভারতীয় নৌবাহিনী অপহরণের ৭ দিন পর মুক্তি মিলল চবির ৫ শিক্ষার্থীর হামজাদের ম্যাচ টিকিট অনলাইনে বিক্রির সিদ্ধান্ত বাফুফের মুগদা মেডিকেলে অভিযান, পাঁচ নারীসহ গ্রেফতার ২২ দালাল কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক, বাংলাদেশের উন্নয়নে সর্বাত্মক সহায়তার আশ্বাস ভারতের কড়া অবস্থানের জবাবে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারে পাকিস্তানও কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু কাশ্মিরে হামলাকারীদের এমন পরিণতি হবে যা তারা কল্পনাও করে না : মোদি এখনকার আত্মকেন্দ্রিক সভ্যতা বিশ্বকে ধ্বংসের মুখে ঠেলে দিচ্ছে: প্রধান উপদেষ্টা স্থগিত হলো সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ, অনুষ্ঠিত হবে আগামী বছর ইসলামাবাদ হাইকমিশনের সব কর্মী প্রত্যাহারসহ পাকিস্তানের বিরুদ্ধে পাঁচ সিদ্ধান্ত মোদির

ফ্যাসিবাদের দোসররা আদালতে ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করছে: রিজভী

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:৩৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:৩৬:২৫ অপরাহ্ন
ফ্যাসিবাদের দোসররা আদালতে ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করছে: রিজভী
আসামি হয়েও আদালতে ফ্যাসিবাদের দোসররা ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রিজভী বলেন, এ ধরনের আচরণ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অকার্যকর প্রমাণ করার গভীর ষড়যন্ত্র। জুলাই-আগস্টে হত্যাকাণ্ডে জড়িত শাজাহান খান গং আদালতে এসে সরকারকে দেখে নেয়ার হুমকি দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ও পুলিশের নীরবতায় গণহত্যাকারীরা এমন আচরণ করছে। আওয়ামী নেতাদের জামাই আদরে আদালতে তোলা হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন বিএনপির এই নেতা।

রিজভী আহমেদ বলেন, দেশের টাকা পাচারকারীরা এখনও ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছে। নির্বাচিত সরকার না থাকলে দেশে স্বৈরাচার উত্থানের শঙ্কা থাকে বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কামিল পরীক্ষার উত্তরপত্র ও বান্ডলিং নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ইআবির

কামিল পরীক্ষার উত্তরপত্র ও বান্ডলিং নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ইআবির